05.12.23 

Фильтрующие элементы Mann Hummel: разновидности материалов и их особенности

ImageЭффективная работа силовых агрегатов, разнообразных узлов и механизмов обеспечивается за счет качественной смазки и современного обслуживания. Одним из элементов этого действия является замена расходных материалов и во многих механизмах этими материалами являются фильтры. Необходимо подбирать соответствующего качества элементы, а лучшим выбором будет бренд Mann Hummel.

Это известная компания, которая работает с 1941 года и постоянно усовершенствует свою продукцию, расширяет ассортимент и предлагает новые технологичные решения. Сегодня купить Фильтры Mann Hummel поможет украинская компания «Ультрафильтр», где есть огромное количество фильтрующих элементов на разные виды автомобилей и техники.

Разновидности фильтров

Каталог включает все необходимые элементы, чтобы не было необходимости искать в разных местах. На выбор представлены следующие варианты фильтров:

  1. Воздушный. Обеспечивает фильтрацию воздушных потоков, чтобы удалить из воздуха пыль, гряз, копоть и прочие виды загрязнений. Тот или иной агрегат не получает лишнюю нагрузку и идеально выполняет свои функции;
  2. Топливный. Прежде чем подать топливо в двигатель, происходит его фильтрация от возможных примесей и осадков, парафина и прочих загрязнений;
  3. Масляный. Повышает ресурс мотора за счет фильтрации твердых частиц и следов износа, а также выводит вредоносные фракции;
  4. Гидравлический. Применяется в гидравлических системах, работающих под высоким давлением;
  5. Сепаратор. Фильтры применяются в вакуумных системах и компрессорах, позволяя отделять масло и прочие примеси от воздуха.

Под каждую модель автомобилей и специальной техники есть конкретная модель фильтра. Тут https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/mann-filtry-spetstekhniki-i-oborudovaniya/ можно ознакомиться с предложениями, а если возникнут сложности, то консультанты дадут свои советы и рекомендации. По каждой позиции есть небольшое описание, фотография и актуальная стоимость.

Преимущества компании «Ультрафильтр» 

Гарантируется высокое немецкое качество и профессиональный подбор. Фильтры от Mann Hummel изготавливаются в соответствии с сертификацией ISO/TS 16949:2002 или ISO 9000:2000. Предоставляется гарантия на протяжении 12 месяцев и если возникли какие-нибудь проблемы, то производитель будет рассматривать рекламацию. Постоянная работа над усовершенствованием качества обеспечивает стабильность и надежность фильтрующих элементов.