04.04.24 

Культовый табак для кальяна CulTt: вся информация о бренде и лучших вкусах

Немецкий табак CulTt – очень известный среди поклонников кальянокурения, что вовсе не удивительно. Выбирая его, получаете отличные вкусы, легкое и удобное курение, продуманную упаковку, а значит, и беспроблемное хранение. Табак для кальяна Культ имеет мягкий дым, который абсолютно не вызывает дискомфорта в горле.

Image

Основная информация о табаке CulTt

В основе всех смесей производителя – табачный лист «Вирджиния Голд», отличающийся мягкостью и приятным сладким послевкусием. Листья выращиваются на плантациях, собираются, сушатся и далее вымачиваются в сиропе. После этого к смеси добавляется ароматизатор, который и обеспечивает вам приятное и вкусное курение. Табак CulTt очень дымный, имеет отличные жаростойкие качества, поэтому раскурить его и получать истинное удовольствие сможет даже новичок. В составе:

  • листья табака;
  • патока;
  • мед;
  • натуральные ароматизаторы.

Ароматизаторы, которые придают муасселю тот или иной вкус, – пищевые, они сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении процесса курения. Для CulTt характерна довольно высокая влажность, поэтому иногда может потребоваться легкое просушивание перед использованием.

Производитель хорошо поработал не только над продуктом, но и над его упаковкой. Расфасовывается в банки с завинчивающейся крышкой. Внутри – пакетик с табаком. Даже после его распаковки удается сохранить ароматические вещества и влажность, а она необходима для получения достаточной дымности и предупреждения пригорания.

Преимущества табака CulTt

Известность заправки говорит сама за себя – она топовая среди профессиональных кальянщиков и любителей. И вот основные причины:

  • широкая вкусовая палитра. Причем удается курить как соло, так и в составе смесей, в том числе миксовать самостоятельно;
  • качество. Оно на очень высоком уровне. Активно используются натуральные ингредиенты;
  • плотность дыма. Достаточное количество глицерина, патоки и ароматизаторов обеспечивает плотные и очень вкусные клубы;
  • отличная вкусопередача. Достигается за счет использования натуральных ароматизаторов и оптимальной их концентрации;
  • продолжительное курение. Для смеси свойственно действительно долгое горение, это продлевает сессию, а значит, и ваше наслаждение от процесса.

Нужно отметить и удобство использования. Кальян CulTt имеет такое измельчение, которое сразу же готово к забивке. Процесс раскуривания не вызывает никаких вопросов.

Популярные вкусы табака CulTt

Название CulTt говорит само за себя. Вкусы и ароматы этой заправки привлекают многих, что абсолютно не удивительно. Неповторимая комбинация дыни и черники подарит особую свежесть и яркость. Вкус получается сочным и очень утонченным. Конечно, не обошлось в линейке без ледяных заправок (например, «Сладкая мята и лед»). В ней начало очень интенсивное, а по мере раскуривания ощущается свежесть мяты.

Продукция от CulTt зарядит вас своей легкой кислинкой, цитрусовыми и травянистыми нотками. Это тот самый энергетик, но в кальяне. Интересным является сочетание «Лайм + маракуйя + манго + мята». Такой насыщенный букет в готовой заправке встречается не очень часто. Сочность и свежесть в одном флаконе подарят действительно незабываемые впечатления.

Изысканный «Имбирный чай», оттененный табаком, –  это очень интенсивная комбинация, она согревает и окутывает пряностями. Для поклонников экзотики рекомендуются «Сладкая жвачка», «Черника + личи + мороженое», «Орео», «Кола + ваниль». Все вкусы очень яркие, с отличной передачей ароматов.