27.09.20 

ImageQatar Airways отмечает увеличение количества оборудованных Super Wi-Fi самолетов в своем авиапарке предоставлением бесплатного доступа к скоростному беспроводному интернету на борту для всех пассажиров в течение следующих 100 дней.

По случаю установки системы Super Wi-Fi на сотом воздушном лайнере авиакомпания предлагает своим пассажирам 100 дней бесплатного скоростного доступа в интернет во время полета.

Qatar Airways продолжает оснащать свой молодой экономичный авиапарк системами Super Wi-Fi. На сегодня авиакомпания занимает первое место в Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Африке по количеству самолетов с высокоскоростной широкополосной связью на борту

По случаю введения в экплуатацию 100-го самолета, оснащенного системой широкополосного доступа в интернет Super Wi-Fi, авиакомпания Qatar Airways предлагает всем своим пассажирам воспользоваться данным сервисом бесплатно в течение следующих 100 дней.

С 25 сентября 2020 года до 2 января 2021 года пассажиры, путешествующие с Qatar Airways рейсами, на которых доступен Super Wi-Fi, смогут в течение всего полета бесплатно оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами. На сегодня Qatar Airways занимает первое место в Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Африке по количеству самолетов со скоростным широкополосным связью на борту.

Исполнительный директор группы компаний Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бакер отметил: «В эти непростые времена Qatar Airways продолжает оставаться лидером отрасли и одним из ее главных инноваторов, гарантируя пассажирам пятизвездочный сервис, который они ожидают от лучшей авиакомпании мира. И сегодня мы с радостью предоставляем всем нашим пассажирам доступ к высокоскоростному широкополосному интернету на все время полета.

Данное предложение - очередная демонстрация исключительного отношения Qatar Airways к своим пассажирам, что особенно заметно в условиях, когда другие авиакомпании сокращают предложение Wi-Fi-сервисов, ссылаясь на сложную конъюнктуру рынка.

Мы снова доказываем, что наша миссия - объединить людей по всему миру - не ограничивается только доставкой пассажиров из пункта А в пункт В. Мы понимаем, насколько важно для людей, особенно в ситуации, сложившейся в мире в последние месяцы, все время быть на связи - как на земле, так и в воздухе».

С 2018 года, когда началась реализация программы, уже более 100 воздушных судов Qatar Airways оснащены системой высокоскоростного доступа Super Wi-Fi, которые использует отмеченную многочисленными наградами технологию GX Aviation глобального поставщика мобильной спутниковой связи Inmarsat.

На рейсах Qatar Airways, обслуживаемых самолетами с системой GX Aviation, пассажирам обычно предлагается до одного часа бесплатного доступа к Wi-Fi с возможностью продолжить использование услуги за дополнительную оплату.