03.08.21 

ImageQatar Airways увеличивает частоту рейсов на маршруте Киев-Доха до 10 еженедельных рейсов с 3 сентября 2021

Отмечая четвертую годовщину со времени запуска авиасообщения между Дохой и Киевом, национальный перевозчик государства Катар увеличивает частоту перелетов до 10 еженедельных рейсов уже этой осенью. Дополнительные рейсы будут выполняться по понедельникам, вторникам и пятницам вместе с ежедневными перелетами. 

Пассажирам, которые будут вылетать из Киева, доступны гибкие варианты при планировании путешествий через ультрасовременный хаб и лучший аэропорт на Ближнем Востоке - Международный аэропорт Хамад.

 Путешественники из Украины могут спланировать свои перелеты с лучшей авиакомпанией мира в ключевые центры и популярные направления в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Америке, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке. 

Дополнительно к ежедневным рейсам QR295 / QR296 (которые будут выполняться на современных А321 с 12 местами в бизнес классе и 170 креслами эконом), будут выполняться также рейсы QR297 / QR298 понедельникам, вторникам и пятницам на современных экологически эффективных А320 (с 12 местами в бизнес классе и 120 в эконом).