09.11.20 

ImageАвиакомпания Qatar Airways сообщила о запланированном восстановления выполнение трех еженедельных рейсов в Международный аэропорт Борисполь (KBP) - Киев (Украина) уже с 18 декабря 2020 года.

Рейсы будут осуществляться на современных экологически эффективных авиалайнерах с оптимальным использование топлива Airbus A320 с бизнес и эконом классами обслуживания: 12 мест бизнес класса и 132 места в эконом.

С 4 января 2020 будет добавлен еще один дополнительный еженедельный рейс, который увеличит общую частоту полетов до 4 рейсов в неделю.

Коммерческий директор Qatar Airways Group в Украине Галина Дурмуш отметила: «Мы рады возобновить полеты в Киев и предложить пассажирам из Украины новые возможности путешествий. Благодаря нашему современному авиапарку, который состоит из различных модификаций самолетов, мы можем возобновить выполнение рейсов в Киев на воздушных судах востребованной рынком пассажировместимости, что позволит нам быстро реагировать на спрос пассажиров и при необходимости увеличивать частоты, предлагая нашим пассажирам гибкость при планировании путешествий, когда они будут готовы отправиться в путешествие».

Чтобы обеспечить путешественникам уверенность при бронировании путешествий, Qatar Airways представила пассажирам гибкие опции по их бронированиям, которые сейчас доступны для билетов, оформленных до 31 декабря 2020 года.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада ратифицировала Протокол о воздушном сообщении между Украиной и Катаром