14.06.13 
Теперь добраться до самых популярных городов Европы стало намного легче. В конце мая - начале  июня авиакомпания Turkish Airlines открыла новые рейсы по направлениям Марсель(Франция), Вильнюс (Литва), Таллин (Эстония), Констанца (Румыния), Сантьяго-де-Компостела(Испания) и Мальта.

До конца года авиакомпания планирует продолжить расширение своей маршрутной сети, открыв новые направления по всему миру и увеличив их число с 233 до 250.

Также на летний период  Turkish Airlines планирует увеличить частоту рейсов на Ближний Восток, Европу и Африку. Детально с обновленным расписанием можно ознакомиться на сайте: http://www.turkishairlines.com/

Хакан Йилмаз, глава представительства Turkish Airlines в Киеве: «На сегодняшний день Turkish Airlines является лидером среди авиакомпаний по количеству стран, в которые осуществляются полеты, предоставляя возможность украинским пассажирам путешествовать и совершать деловые поездки в разные уголки мира с максимальным уровнем сервиса и комфорта».


Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 218 пассажирских и грузовых самолетов, что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 233направлениях. Turkish Airlines предоставила услуги более чем 39 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сетиStar Alliance.

Два года подряд Turkish Airlines получает престижную наградуSkytrax (группы потребительского рейтинга) в номинации «Лучший европейский авиаперевозчик». Авиакомпания также является лауреатом «Выбор пассажиров» отSkytrax. Кроме того, Turkish Airlines была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие премиум кресла эконом-класса, и имеет много других наград согласно рейтингам Skytrax и Skyscanner.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе,Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/