25.03.14 
Авиакомпания Turkish Airlines  информирует своих пассажиров об отмене регулярных рейсов ТК461 Стамбул-Симферополь и ТК462 Симферополь-Стамбул,запланированных на 26 марта 2014 г., в связи с ограничениями на выполнение полетов в Крым.

Пассажиры Turkish Airlines, имеющие оформленные до 25 марта 2014 года (включительно) билеты на рейсы из/в Симферополь на период путешествия с 25 марта по 31 мая 2014 года, могут переоформить их на любые даты до 30 июня 2014 года без штрафных санкций.

Предложение по изменению даты вылета или маршрута для пассажиров Turkish Airlines из/в Симферополь действует для всех классов билетов и должно быть осуществлено до 30 апреля 2014 года(включительно).

Также, возможно осуществить возврат средств без штрафных санкций.

Информацию о статусе рейсов из/в Симферополя можно получить в call-центре Turkish Airlines  по телефону 0800501207, в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в агентствах по продаже авиабилетов, а также на сайте http://www.turkishairlines.com/.


 

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY)была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlinesосуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

Три года подряд Turkish Airlinesполучает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за «Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира - 105 стран на 5-ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB. 

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/