18.03.14 
С 17 марта 2014 года авиакомпания Turkish Airlines объявляет о введении акционных тарифов на рейсы в Стамбул и обратно для пассажиров из Киева, Донецка, Одессы и Львова. 

Билеты по промо тарифам можно будет приобрести в период с 17 по 31 марта 2014 года. Период путешествий с 1го по 30 апреля2014 года.

Минимальный тариф он-лайн для авиаперелёта в оба конца на рейсы из Киева, Донецка, Одессы и Львова в Стамбул составит 149 USD*.

*Цены указаны с учётом налогов и сборов. Цена  может отличаться  в авиакассах и авторизованных агентствах продаж. Количество мест ограничено и обусловлено наличием билетов. 

Кроме того, авиакомпания вводит акционные тарифы на перелеты в города Турции, а также в Эрджан (Северный Кипр) через Стамбул. Промо тариф на указанные направления составит 1 USD*+ аэропортовые сборы.

*Цены указаны с учётом налогов и сборов. Цена  может отличаться  в авиакассах и авторизованных агентствах продаж. Количество мест ограничено и обусловлено наличием билетов. 

Более детально на http://www.turkishairlines.com/.


 

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY)была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 240 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlinesосуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.

Три года подряд Turkish Airlinesполучает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации«Лучшая авиакомпания Европы». Одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines была отмечена за«Лучшее питание в бизнес классе» в 2013 году, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом классе», «Лучшие кресла премиум-эконом класса» в 2012 году, и многих других наград согласно рейтинга Skytrax.         Тurkish Airlines является обладателем престижной премии «Выбор пассажиров» в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы» в 2009, 2010, 2011 и 2012 гг.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира - 105 стран на 5 ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, согласно гиду UMB. 

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.