03.08.06 

У Томми Ли снова неприятности
Столкнувшись с перспективой передвижения по улицам в час пик, не предпочли бы вы вызвать вертолет, чтобы он доставил вас по адресу? Эта возможность недоступна большинству, но не бывшему барабанщику Motley Crue Томми Ли, который в истинной манере рок-звезды вызвал свой вертолет. Вертолет забрал Томми возле дома, и он смог вовремя прибыть на концерт Nine-Inch Nails в Лос-Анжелесе.

Вертолет забрал Томми Ли прямо с места жительства на Голливуд Хиллс - приземлившись на улице перед его домом.

Это не понравилось прокурору графства Лос Анжелес Роки Дельгадилло, который предъявил уголовное обвинение пилоту вертолета, утверждая, что действие было опасно, необычно и незаконно.

Дельгадилло сообщил газете Los Angeles Times, что пилот Дэвид Кейт Марц (David Keith Martz) приземлился возле дома не раз, а дважды, перевозя Ли и его пассажиров на концерт и назад, несмотря на возражения соседей, нарушая при этом городские законы.

Рок-звезда (и бывший муж Памелы Андерсон) имеет неприятности с вертолетом не впервые.

Согласно сообщению отдела по связям с общественностью, два года назад Лос-анджелесский пожарный маршал запретил Motley Crue приземление их вертолета в зале Палладиум, Голливуд, для концерта. Вместо этого группа прибыла в катафалке, который был, очевидно, на сей раз недоступен.

"Общественное мнение таково: если бы я имел достаточно денег, я мог бы летать в своем вертолете куда угодно. Но на самом деле от этого мало проку, потому что вы можете лететь только от аэропорта до аэропорта, " сказал об инциденте Лэрри Харрис, старший пилот для Лос-анджелесского Отдела пожарной охраны.

По информации aero-news.net