16.12.19 

ImageВаршавский аэропорт имени Фредерика Шопена предоставил пассажирам официальное мобильное приложение. 

Через него путешественники смогут, просканировать свой посадочный талон и получить мгновенную информацию о рейсе. Благодаря этому навигация в терминале станет проще и удобнее, чем когда-либо, — заявляют руководители аэропорта. 

Аэропорт Шопена оправдывает ожидания пассажиров и предоставляет официальное и полностью бесплатное приложение, предназначенное для пользователей мобильных устройств. По словам представителей аэропорта — благодаря приложению навигация в терминале теперь станет проще и удобнее, чем когда-либо прежде.

Какие особенности содержит официальное приложение крупнейшего аэропорта в Польше? Программа позволяет сканировать посадочный талон, сразу получать информацию о рейсе и прокладывает удобный маршрут к соответствующим воротам. Приложение также включает в себя систему поиска рейсов с автоматическим обновлением отправлений и прилетов, номера стойки регистрации билетов и самые важные новости для путешественников (в том числе права пассажиров в ЕС, информация о потерянном багаже), точную карту аэропорта с указанием коммерческих предприятий, а также зон общественного питания. Ну и конечно же, в приложении будет раздел новостей с самой свежей информацией из жизни аэропорта

Это приложение является доступным путеводителем по нашему аэропорту, — сказал Петр Рудзки, пресс-секретарь аэропорта Шопена. — С большой радостью мы предоставляем путешественникам функциональный и продуманный инструмент, который предоставляет полезные решения, сохраненные в понятном меню и интуитивно понятном интерфейсе, — добавил он.

Приложение для аэропорта совершенно бесплатно и работает на устройствах с iOS и Android. На данный момент доступны версии на польском и английском языках.

Джерело lotnisko-chopina.pl