04.09.20 

ImageГосударственная авиационная служба Украины временно ограничивает доступ к служебным помещениям

С целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, Государственная авиационная служба Украины с 4 сентября 2020 временно ограничивает доступ к служебным помещениям, которые находятся в административном здании Министерства инфраструктуры Украины, всем лицам, кроме работников.

Также временно приостанавливается приглашение и прием иностранных делегаций и проведение других встреч, конференций, круглых столов.

Просят заявителей отправлять документы по электронной почте на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , по почте через отделения Укрпочты по почтовому адресу: проспект Победы, 14, г.. Киев, 01135, или оставлять в абонентском ящике Госавиаслужбы, которая находится в фойе Министерства инфраструктуры Украины.

Также сообщаем, что вся исходящая корреспонденция в Госавиаслужбы будет создаваться исключительно в электронной форме, и направляться соответствующим адресатам по электронной почте.

После регистрации исходящих писем за подписью Председателя, Первого заместителя Председателя, заместителя Председателя отдел документационного обеспечения и контроля за выполнением управления делами направляет их адресатам с официальной электронной почты Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .