31.08.06 
С 10 сентября по субботам на НТВ будет выходить новая программа Алексея Пивоварова 'Авиаторы'. Это яркий, зрелищный и динамичный 'бортовой тележурнал', на любой вкус и возраст.

Самые грандиозные авиационные проекты, крупнейшие и необычныйшие аэропорты мира, редкие кадры исторической хроники, современные авиашоу и праздники, частные музеи авиации и космонавтики, развенчание авиационных мифов в отечественном и зарубежном кино, скандалы в отрасли, 'звездные' пассажиры и частные владельцы авиалайнеров. Программа расскажет о схемах, о том, как выбрать самый легкий путь, чтобы улететь подешевле и хорошо отдохнуть, как стать профессиональным летчиком и космонавтом и чем занять себя в полете, если вы не пилот.

Смотрите в первом выпуске программы: почему 'Блестящие' боятся сдавать вещи в багаж и пристегивают чемоданы наручниками. История одного полета. Что надевают бортпроводницы, когда идут на работу, и почему они иногда раздеваются. Исполнилась мечта Кирилла Лаврова: в 81 год он управляет пассажирским авиалайнером. Мертвая петля Антона Войцеховского. Повторим подвиг Чкалова. Уникальный полет истребителя "СУ-30" с четырьмя дозаправками в воздухе. До острова Удд и обратно.

http://www.avia.ru/news/?id=1156937458