27.09.06 
10-11 октября 2006 г., в гостинице "Ренессанс" (г.Москва), пройдёт традиционный авиационный форум "Крылья России-2006". Форум 'Крылья России' - одно из важнейших ежегодных событий в жизни авиатранспортной отрасли, место встречи людей, определяющих развитие бизнеса воздушных перевозок страны.

Форум не только служит площадкой для публичного обсуждения стратегических вопросов развития бизнеса авиационных перевозок, он способствует формированию признания отрасли как важной составляющей экономики страны, позволяет адекватно позиционировать отечественный воздушный транспорт в российском и международном информационном пространстве. В 2006 году Форум проводится в четвертый раз.

В работе Форума примут участие представители министерств, федеральных агентств и служб России, руководители и специалисты авиакомпаний, российских и зарубежных предприятий авиационной промышленности, ведущие эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.

В рамках Форума состоится пресс-конференция компании SITA с участием Старшего
вице-президента компании, г-на Бруно Френтзеля. Пресс-конференция посвящена сотрудничеству SITA с российскими авиакомпаниями и аэропортами по внедрению передовых технологий для оптимизации производственных процессов, повышения уровня безопасности и обслуживания пассажиров.

Информация о форуме "Крылья России-2006": http://events.ato.ru

Источник: avia.ru