18.06.20 

ImageRyanair объявила о новых маршрутах из Украины в Италию, начиная с 6 июля, в рамках расширенного расписания на лето 2020 года.

В сообщении компании было сказано: "Ryanair, украинская авиакомпания № 1, 15 июня объявила о 11 новых маршрутах из Украины в Италию". 

Украинские клиенты и посетители теперь могут забронировать поездку в Италию, лететь по самым низким тарифам и поддержать перезапуск туристической индустрии Европы, когда они путешествуют по делам или на отдых.

Новые маршруты Ryanair Украина-Италия летом 2020 года включают в себя:

  • 4 новых киевских маршрута: Бергамо (4 раза в неделю), Болонья (3 раза в неделю), Катания (2 раза в неделю) и Рим Фьюмичино (5 раза в неделю).
  • 3 новых маршрута во Львов: Бергамо (2 раза в неделю), Болонья (3 раза в неделю) и Рим Фьюмичино (2 раза в неделю).
  • 3 новых маршрута в Одессу: Бергамо (2 раза в неделю), Болонья (2 Вт) и Рим Фьюмичино (2 раза в неделю).
  • 1 новый харьковский маршрут до Бергамо (2 раза в неделю).

Ольга Павлонка из Ryanair сказала:

«Мы рады объявить 11 новых маршрутов между Украиной и Италией в рамках нашего графика на лето 2020 года. Клиенты в Украине теперь могут забронировать авиабилеты в Бергамо, Болонью, Катанию и Рим Фьюмичино, чтобы насладиться столь необходимым отдыхом этим летом. Ryanair с нетерпением ожидает воссоединения друзей и семей, восстановления экономики Европы и предоставления людям возможности вернуться на работу».