
В Нагорном Карабахе открыли международный аэропорт
В городе Физули, в Нагорном Карабахе Азербайджана, открыли первый международный аэропорт.
В городе Физули, в Нагорном Карабахе Азербайджана, открыли первый международный аэропорт.
Появились сообщения о том, что 26 октября состоялось первое применение "Bayraktar" на Донбассе против артиллерии российской гибридной армии.
За последние 5 лет уровень безопасности полетов в мире вырос. Согласно статистике IATA, начиная с 2016 года не было зафиксировано случаев с потерей управления самолета в линейной гражданской авиации. Общее количество аварий снизилось с 52 в 2019 году до 38 в 2020. А сам уровень аварийности составляет 1,71 аварий на миллион полетов.
Qatar Airways анонсирует, что с 9 декабря 2021 года трижды в неделю будет осуществлять рейсы в Одессу, которая станет вторым пунктом назначения в Украине национального перевозчика Государства Катар.
В Васильковской бригаде тактической авиации Воздушного командования "Центр" завершились командно-штабные учения.
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" намерена продолжить выполнение полетов из Киева в Ташкент (Узбекистан) в зимний период.
Состоялась традиционная встреча Генерального директора ГП "Антонов" Сергея Бычкова с коллективом, на которой он выступил с речью, в которой он очертил проблемы и планы предприятия и текущее состояния дел.
В Московской области около деревни Ватулино под Рузой разбился легкомоторный самолет Аэропракт A-22, два человека погибли.
23 октября первые в этом сезоне пассажиры авиакомпании SkyUp Airlines отправились на отдых в Танзании на остров Занзибар.
24 октября вблизи села Руденко Червоноградского района Львовской области произошло ДТП.
В международном аэропорту "Херсон" продолжается реконструкция взлетно-посадочной полосы в рамках Государственной целевой программы развития аэропортов.
Результаты 5521 - 5540 из 36326