
10 лет первого пуска РН "Вега"
14.02.22
Прошло десять лет с первого пуска ракеты-носителя "Вега" с космодрома Куру в Французской Гвиане




Международный аэропорт "Борисполь" за январь 2022 года принял и отправил 670 700 пассажиров.



Пресс-служба "КБ "Южное" опубликовало официальный комментарий по состоянию спутника "Сич-2-30".







Общегосударственная целевая научно-техническая космическая программа на 2021-2025 годы предполагает выведение на орбиту 8 украинских спутников.





