12.05.12 
Фото - Василий КобаФото - Василий КобаС 11 мая 2012 авиакомпания «ЮТэйр Украина» начала выполнение регулярных рейсов по маршруту Киев-Донецк-Киев. Эксплуатировать данный маршрут планируется на новых самолетах АТР-72-500, напрямую от завода изготовителя. Первый полет был выполнен на первом таком самолете, которые авиакомпания получила накануне, с бортовым номером UR-UTI.

Расписание рейсов составлено максимально удобно для деловых поездок как по маршруту Киев-Донецк-Киев, так и Донецк-Киев-Донецк. В рабочие дни будут выполняться  по три рейса в день, в субботу и воскресенье по два. Деловые пассажиры должны по достоинству оценить экономию времени в связи с прибытием  и отправлением в/из аэропорта «Киев» (Жуляны), который находится в черте города.

Обслуживание на борту будет организовано в двухклассной компоновке «Эконом» и «Премиум». Пассажирам обоих классов будут предложены питание и напитки.

С открытием рейса Донецк-Киев, который имеет стыковки c рейсом Киев-Львов жители Донецка и Львова смогут воспользоваться транзитной перевозкой через аэропорт «Киев» по сквозным тарифам.

Билеты можно приобрести во всех агентствах, а также на сайте авиакомпании: www.utair.ua

Джерело Фото - spotters.net.ua   Автор: Василий Коба