14.07.14 
ImageЛето это идеальное время, чтобы отправится в путешествие. А путешествие на своем автомобиле, это всегда заманчиво,интригующе и своего рода опасная затея. Никогда не знаешь, что ждет тебя за тем или иным поворотом. Для таких незнакомых дорог нужен отличный проводник. Популярный во всем мире автомобильный бренд Jeep гордится своими размерами, проходимостью и вместительностью, а благодаря сочетанию мощности, изысканности и экономии, он идеальный подходит для длительных комфортных поездок!

В начале июля пассажиры одного из рейсов авиакомпании Wizz Air, прибывшие из Аэропорта Тревизо в Терминал «А» Международного аэропорта «КИЕВ», первыми увидели рекламную инсталляцию бренда Jeep,выполненную в Зале получения багажа.

Алла Павлова, Коммерческий директор Группы Компаний «РТМ-Украина»: «Сегодня мы отмечаем у наших клиентов особый интерес к нестандартным решениям в наружной рекламе. В это непростое время рекламодатели понимают, что должны получить максимальную отдачу от своих инвестиций. В наружке хороший креатив имеет особое значение, значительно повышая эффективность рекламной кампании».

Нестандартная реклама Jeep в Аэропорту «КИЕВ» раскрывает идеологию чувства свободы  и страсти к путешествиям. Кроме того, она призвана обратить внимание и оценить внушительные размеры багажника. Инсталляция является частью рекламной кампании бренда с акционным предложением на авто 2013 года выпуска.

Рядом с брендированным окном выдачи багажа размещено рекламное панно с сообщением о новых привлекательных ценах на автомобили Grand Cherokee 2013 года, которые действуют в дилерской сети компании Гранд Автомотив- официального дистрибьютора Jeep в Украине.

Проект под ключ был реализован компанией «РТМ-Украина».

Дополнительную информацию про стоимость и условия покупки автомобилей Jeep можно узнать на сайте http://www.jeep.ua/


Аэропорт «Киев - полнофункциональный аэрокомплекс, в состав которого входят 3 терминала: «А» - международные рейсы; «D» - внутренние рейсы и бизнес-терминал «В» - деловая авиация. «Киев» является вторым аэропортом страны по пассажиропотоку.

В 2014 г. Международный аэропорт «Киев» (Жуляны) ожидает, что его пассажиропоток составит 1,3 млн человек.

Компания «Гранд Автомотив» - официальный эксклюзивный дистрибьютор брендов Maserati, Ducati, Jeep в Украине, входит в группу компаний Украинской Автомобильной Корпорации.

Группа Компаний «РТМ-Украина» - крупнейший национальный оператор Out-of-Home эксклюзивный рекламный оператор в Международном аэропорту «Киев».