08.08.14 
Fly Vista, низкобюджетная  авиакомпания, базирующаяся в Тбилиси, столице Грузии, рада сообщить об открытии регулярных рейсов по маршруту Тбилиси - Киев(аэропорт «Киев» (Жуляны) -Тбилиси с 28 августа 2014, предлагая  удобный сервис по привлекательным ценам.

Маршрут

Рейс

Дни выполнения рейсов

Время отправления (Время местное)

Время прибытия (Время местное)

Дата начала выполнения рейсов

Цена (включая все таксы и сборы)

Тбилиси - Киев (аэропорт «Киев» (Жуляны)

GT 115

1, 4, 6

13:00

14:45

26 Августа 2014 г.

от 99 долл. США

Киев (аэропорт «Киев» (Жуляны) - Тбилиси

GT 116

1, 4, 6

15:25

18:55

26 Августа 2014 г.

от 99 долл. США

Flyvista будет выполнять рейсы из Тбилиси в Киев (аэропорт «Киев» (Жуляны) три раза в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам. Рейсы будут выполняться на современном самолете Boeing 737-300 с салоном только экономического класса  обслуживания, где будет предлагаться большое разнообразие высококачественной еды, закусок и напитков,которые будут оплачиваться на борту. Выполнение рейса в международный аэропорт «Киев» (Жуляны), который находиться практически в самом центре Киева, позволит пассажирам сэкономить время благодаря развитой транспортной инфраструктуры города Киев. Стоимость билета в одну сторону от  99 долларов США, включая все аэропортовые таксы и сборы. Билеты могут быть приобретены в офисе Генерального Агентства по продажам Fly Vista в Киеве - Ukrainian Handling Company (UHC),  в аккредитованных туристических агентствах, а также на домашней странице компании - http://www.flyvista.aero/.

Провоз багажа 20 кг и 7 кг ручной клади бесплатно.


О Fly Vista:

Fly Vista является авиакомпанией, выполняющей регулярные пассажирские рейсы по доступным ценам в соседние страны из Тбилиси, Грузия.


О Aerovista:

Aerovista специализируется на лизинге самолетов, а также вопросах, связанных с торговлей  и управлением, имея главный офис в Дубае, ОАЭ. С 1999 Aerovista работет с региональными и местными авиакомпаниями в СНГ,Африке и на азиатских рынках, предлагая решения в соответствии со спецификой авиационных требований своих клиентов.