18.06.19 

ImageМагазин беспошлинной торговли Mydutyfree запускает партнерскую программу cо столичным аэропортом «Киев» им. Игоря Сикорского.

Отныне путешественники, которые пользуются услугами аэропорта, смогут выбирать и заказывать товары в дьюти-фри прямо на сайте аэропорта, сообщает пресс-служба аэропорта.

Для пассажиров - это возможность ознакомиться с ассортиментом товаров магазина, получить скидку и сделать предварительный заказ непосредственно на сайте.

Раздел Duty Free online - это еще одна услуга, которую можно получить на сайте аэропорта "Киев", где можно купить авиабилеты, заказать услугу Priority Line, бизнес-центр, VIP-обслуживание, оплатить длительную парковку автомобиля.

Примечательно, что в аэропорту неавиационные доходы от продажи сопутствующих товаров и услуг составляют значительную часть. При этом большую часть неавиационных доходов добавляет беспошлинная торговля. Практически 100% посетителей сайта аэропорта - целевой трафик (люди, которые собираются лететь). Интеграция сервиса Mydutyfree позволит аэропорту «Киев» более качественно использовать свою аудиторию, а также сможет объединить шоппинг с другими сервисами аэропорта, предоставить инновационный сервис и повысить лояльность пассажиров.

Предоставить пассажирам доступ ко всем возможностям и услугам аэропорта важно еще и потому, что современный пользователь привык решать все задачи онлайн. Узнать все заранее, спланировать время, сравнить цены и выбрать товары - это то, что сможет пассажир с помощью сайта. Кооперация между аэропортом и сервисом Mydutyfree - это логический этап внедрения инноваций в тревел-бизнес.