
До появления iPad в 2010 году пилоты скептически относились к использованию электронных планшетов из-за недостаточной надежности операционных систем.
17 марта вертолет Государственной службы чрезвычайных ситуаций транспортировал из Запорожья в столичный Институт Сердца пациента после трансплантации.
Министр инфраструктуры Владислав Криклий рассчитывает, что Верховная Рада в этом году примет закон, по которому для услуг по внутренним авиаперевозкам пассажиров и грузов будет применяться нулевая ставка налога на добавленную стоимость.
На современном рынке аграрной техники хороший минитрактор признан одним из самых лучших вариантов.
Российская сторона отрицает нарушение государственной границы Украины своим вертолетом.
По инициативе Управления авиации и полиции на воде совместно с Государственным космическим агентством Украины проведен спутниковый мониторинг критически важных объектов атомных электростанций.
Кабмин одобрил соглашение со Словакией, которое позволит восстановить функционирование международного аэропорта "Ужгород".
На базе центра подготовки по применению и эксплуатации беспилотных авиационных систем Главного центра подготовки личного состава, в Оршанце, осуществляется подготовка специалистов по выполнению задач по воздушному мониторингу государственной границы.
Государственное агентство инфраструктурных проектов Украины разработало план по решению проблем с частью объектов Евро-2012.
Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба подписал договор о сотрудничестве с Национальной академией Государственной пограничной службы имени Богдана Хмельницкого.
Результаты 7501 - 7520 из 36279