04.09.12 
С 1 сентября все рейсы Flydubai обслуживаются в новом терминале. Самолет на перроне торжественно встретили водяной радугой, а пассажиров в терминале приветствовали сотрудники департамента пассажирского обслуживания аэропорта.

«Мы приобрели билеты еще до того, как терминал был официально открыт, потому даже не догадывались о том, что будем улетать из нового терминала. В целом нам очень нравится - хочется дышать полной грудью», - говорит пассажирка рейса Юлия.

Своими впечатлениями от работы в новом терминале радостно поделился и представитель авиаперевозчика Александр Тимченко:

«Аэровокзальный комплекс позволяет обеспечить абсолютно новый уровень сервиса для пассажиров. Например, современные аэромосты значительно повышают комфорт и безопасность пассажиров, а для авиакомпании сокращают время и расходы на обслуживание рейса».

Сотрудник Международного аэропорта в Дубаях Мубарак Алькарби, который путешествовал по Украине, не сдерживает эмоций:

«Я бы охотно работал здесь, но не владею украинским языком. В терминале « работает действительно сверхсовременное оборудование, а персонал любезен и всегда готов помочь. Невзирая на большие площади терминала, мне лказалось очень легко ориентироваться по указателям. «Борисполь», так держать!».

Сейчас новый терминал уже обслуживает регулярные рейсы норвежской авиакомпании Norwegian Air Shuttle и арабского авиаперевозчика Air Arabia.

От 1 августа VIP-зал терминала « принимает VIP-пасажирів всех авиакомпаний, которые осуществляют полеты в аэропорт «Борисполь»

По сообщению пресс-службы ГП МА "Борисполь"